| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Nombre | entresuelo de estante de la plataforma |
| Niveles | Niveles de mutil |
| El color | anaranjado y azul |
| Capacidad de peso | No más de 1000 kg/m2 |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | armar |
| Capacidad del suelo | 500 kg/m2 como máximo |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | armar |
| Capacidad del suelo | 500 kg/m2 como máximo |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | armar |
| Capacidad del suelo | 500 kg/m2 como máximo |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Capacidad de peso | máximo 1500 kg/palet |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
|---|---|
| Nombre | estanterías para almacenamiento en almacén |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | Estantes de almacenamiento de carga pesada para almacenes exteriores e interiores |
| El material | Acero, SS400 A36 Q235 y demás |
|---|---|
| Nombre | Estantes para estantes industriales |
| El estilo | Altura ajustable del estante |
| Capacidad de peso | 100 kg-120 kg por capa |
| Características | Protección contra la corrosión |
| El material | Carbono Q235 de acero |
|---|---|
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilización | Estante industrial |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Punto de trabajo | entresuelo de estante de la plataforma |
| Estructura | armar |
| Capacidad del suelo | 500 kg/m2 como máximo |
| Nombre del producto | Estantes con voladizo a la venta |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Tipo de conector de haz | Revestimiento con cerradura |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Columna + base + brazo + soporte |