| Nombre del producto | Estantes de almacenamiento |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Sistemas de estanterías de almacén |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Estante de almacenamiento ajustable |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | estantería cantilever |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Tipo de conector de haz | Revestimiento con cerradura |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Columna + base + brazo + soporte |
| Nombre del producto | Flujo a través de las estanterías de paletas |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| El material | Recuadro de palés con voladizo |
|---|---|
| Nombre | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Material | Acero, SS400 A36 Q235 y demás |
|---|---|
| Uso | Sistema de almacenamiento de almacén |
| Estilo | Altura de estante ajustable |
| Capacidad de peso | 90 kg-190 kg/capa |
| Característica | Resistente, Duradero, Fácil de Montar |
| Nombre del producto | Fabricantes de estanterías para almacenes |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Estantes de rodadura de metal |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Estacionamientos para paletas de acero |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |