| Estructura | Adjusatable |
|---|---|
| Paquete | Envase de cartón |
| Capacidad de carga | Hasta 500 kg por nivel |
| Peso de la carga | 200kg/layer |
| Capacidad de carga | 100-200 kg de UDL por nivel |
| Nombre del producto | estantería de acero |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Estante de almacenamiento de carga media |
|---|---|
| El material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 200-500 kg/nivel |
| El tipo | De niveles múltiples |
| Estructura | Fácil montar o soldar |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | armar |
| Capacidad del suelo | 500 kg/m2 como máximo |
| Nombre del producto | Nuevo bastidor para paletas |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Estanterías de paletización selectiva |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Estantes para paletas a la venta |
|---|---|
| El material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 200-500 kg/nivel |
| El tipo | De niveles múltiples |
| Estructura | Fácil montar o soldar |
| Nombre del producto | Ideas para estanterías de paletas |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Sistema de estanterías con voladizo |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Tipo de conector de haz | Revestimiento con cerradura |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Columna + base + brazo + soporte |
| Nombre | Estacionamiento de palés con voladizo de trabajo pesado |
|---|---|
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| El material | Carbono Q235 de acero |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilización | Estante industrial |