| Nombre del producto | Estantes y estanterías de almacenamiento de uso medio |
|---|---|
| El material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 200-500 kg/nivel |
| El tipo | De niveles múltiples |
| Estructura | Fácil montar o soldar |
| Nombre del producto | estantes resistentes del almacenamiento |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre del producto | Estante de almacenamiento de carga pesada |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre del producto | Estantes de almacenamiento |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre del producto | Fabricantes de bastidores de almacenamiento pesado |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre del producto | Unidades de estanterías de almacén |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Nombre | estanterías metálicas para almacenamiento |
| Estructura | Recolectado |
| Capacidad de peso | 500 kg/m2 como máximo |
| Nombre | Sistemas de estanterías de almacenamiento |
|---|---|
| Utilización | Sistema de almacenamiento de Warehouse |
| El estilo | Altura ajustable del estante |
| Capacidad de peso | 100 kg-120 kg por capa |
| Características | Protección contra la corrosión |
| El material | Acero laminado en frío |
|---|---|
| Utilización | Rellenes para el almacenamiento comercial de ropa |
| El estilo | Estante de altura ajustable |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Características | Corrosión anti |
| Nombre del producto | estante de flujo de cartón |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Capacidad de peso | máximo 4000 kg/palet |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Capa de almacenamiento | 1 a 7 capas por cubo |