| Nombre del producto | Estante de almacenamiento de carga pesada |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Acaba. | Revestido en polvo |
| Punto de trabajo | estantes resistentes del almacenamiento |
| Estructura | Recolectado |
| El tipo | Estante de la plataforma |
| Nombre del producto | Estantes de paletas para almacenes industriales |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre del producto | Sistemas industriales de estanterías para paletas |
|---|---|
| El material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 200-500 kg/nivel |
| El tipo | De niveles múltiples |
| Estructura | Fácil montar o soldar |
| Nombre del producto | Unidades de estanterías de almacenamiento de metal |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre | Sistemas de estanterías para paletas de almacén |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | Estantes de almacenamiento de carga pesada para almacenes exteriores e interiores |
| Nombre del producto | Estante de almacenamiento de carga pesada |
|---|---|
| El material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 200-500 kg/nivel |
| El tipo | De niveles múltiples |
| Estructura | Fácil montar o soldar |
| Nombre del producto | Estantes de almacenamiento para almacenes de metal pesado |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Punto de trabajo | estantes resistentes del almacenamiento del metal |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | estanterías de almacén, estanterías de la tienda |
| Punto de trabajo | estantes resistentes del almacenamiento del metal |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | estanterías de almacén, estanterías de la tienda |