| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Nombre | Estantes de almacén con voladizo de trabajo pesado |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilización | Estante industrial |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Nombre del producto | Estantería de Warehouse |
|---|---|
| El material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 200-500 kg/nivel |
| El tipo | De niveles múltiples |
| Estructura | Fácil montar o soldar |
| Nombre del producto | Redes para estanterías de paletas |
|---|---|
| El material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 200-500 kg/nivel |
| El tipo | De niveles múltiples |
| Estructura | Fácil montar o soldar |
| Nombre del producto | Estantes para estantes industriales de metal |
|---|---|
| El material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 200-500 kg/nivel |
| El tipo | De niveles múltiples |
| Estructura | Fácil montar o soldar |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Nombre | sistema de estanterías de almacenamiento en frío |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Capacidad de peso | máximo 1500 kg/palet |
| Nombre del producto | estantería cantilever |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Tipo de conector de haz | Revestimiento con cerradura |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Columna + base + brazo + soporte |
| Nombre del producto | impulsión en el tormento de la plataforma |
|---|---|
| Material | Acero en frío de alta calidad |
| Capacidad de peso | 500-4000 kg/paleta |
| Capa de almacenamiento | 1 a 7 capas por cubo |
| Estructura | Armar |
| material | steel |
|---|---|
| color | red |
| Feature | Corrosion Protection, Adjustable |
| Weight Capacity | 1000kg/pallet |
| Finish | Powder-coated |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | armar |
| Capacidad del suelo | 500 kg/m2 como máximo |
| Nombre del producto | Soluciones para estanterías de paletas |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |