| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Punto de trabajo | Las demás instalaciones para la fabricación de palets |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 500 kg/brazo |
| Utilización | Almacén |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| El tipo | Plataforma de la industria |
| El estilo | Doble hecho frente |
| Acaba. | Revestimiento en polvo o galvanizado, revestimiento de potencia |
| Nombre | Almacenamiento de palets de acero pesado |
| El material | Carbono Q235 de acero |
|---|---|
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilización | Estante industrial |
| Nombre del producto | Sistema de estanterías con voladizo |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Tipo de conector de haz | Revestimiento con cerradura |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Columna + base + brazo + soporte |
| Nombre del producto | Sistema de estanterías metálicas |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre del producto | Estantes comerciales |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Packing | Foam |
|---|---|
| Estructura | Recolectado |
| Design | Modular |
| Load Capacity | 500-1000 Kg/m2 |
| Fob Port | Shenzhen/Guangzhou |
| Nombre del producto | Estantes de almacenamiento de acero de almacén |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Capacidad de peso | 500 kg-1500 kg/m2 |
| Acaba. | Polvo de epoxy cubierto |
| El tipo | Revestimiento en polvo |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | Estantes de almacenamiento de carga pesada para almacenes exteriores e interiores |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | armar |
| El tipo | Estante para trabajos de tipo medio |