| El tipo | Estante selectivo de la plataforma |
|---|---|
| El material | el metal |
| Características | Protección contra la corrosión, anticorrosión, repletos |
| Utilización | Estante de almacenamiento, industrial, estante de almacenamiento de almacenamiento industrial |
| Acaba. | Revestimiento en polvo o galvanizado, revestimiento de potencia |
| Capacidad de peso | Se puede personalizar |
|---|---|
| Color | Se puede personalizar |
| Uso | Sistema de almacenamiento de almacén |
| Tamaño | Se puede personalizar |
| Embalaje | paquete estándar |
| Nombre del producto | Estantes de almacenamiento de moldes de acero para cajones industriales de uso pesado |
|---|---|
| Capacidad de peso | ≥ 800 kg por palanca |
| Las condiciones de las partidas 1 y 2 son las siguientes | Adjustable |
| Tamaño estándar | H2000*D615+335*L3100 |
| Color | Sistema RAL / Azul, naranja o personalizado |
| Punto de trabajo | tormento voladizo resistente |
|---|---|
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilización | Estante industrial |
| Nombre | Paleta de acero galvanizado de almacén |
|---|---|
| Número de modelo | Del mismo tamaño |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 2 000 kg |
| Detalles de empaquetado | Con cinturón y película |
| Nombre del producto | Sistema de estantería de molde tipo cajón |
|---|---|
| Capacidad de peso | ≥ 800 kg por palanca |
| Las condiciones de las partidas 1 y 2 son las siguientes | Adjustable |
| Tamaño estándar | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Color | Sistema RAL / Azul, naranja o personalizado |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Nombre | entresuelo de estante de la plataforma |
| Niveles | Niveles de mutil |
| El color | anaranjado y azul |
| Capacidad de peso | No más de 1000 kg/m2 |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 500 kg/brazo |
| Utilización | Almacén |
| El tipo | De niveles múltiples |
|---|---|
| Utilización | Estante de Warehouse |
| Características | Protección contra la corrosión |
| Aplicación | En el sector de los almacenes, la logística, los neumáticos y la industria del automóvil |
| Utilización | Tienda Almacén Tienda de neumáticos de ruedas |
| El material | Sistemas de estanterías para almacenes industriales de acero Q235B |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | Recolectado |
| Capacidad de peso | máximo 1500 kg/palet |