| Escala | Trabajo pesado |
|---|---|
| Capacidad | 2500 KG |
| El material | Acero |
| Construcción | Los demás productos de acero |
| Acaba. | Revestimiento en polvo o galvanizado, revestimiento de potencia |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Escala | tormento voladizo resistente |
| Capacidad | 500 kg/brazo |
| Utilización | Almacén |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Nombre | Estantes de almacenamiento con voladizo |
| Capacidad | 500 kg/brazo |
| Utilización | Almacén |
| Nombre del producto | Las demás máquinas de la partida 8411 |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre del producto | estante del almacenamiento |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Nombre | Estacionamiento de palés con voladizo de trabajo pesado |
|---|---|
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| El material | Carbono Q235 de acero |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Utilización | Estante industrial |
| Nombre del producto | Cajones industriales de trabajo pesado Estantes de almacenamiento de moldes de acero Estantes de alm |
|---|---|
| Capacidad de peso | ≥ 800 kg por palanca |
| Las condiciones de las partidas 1 y 2 son las siguientes | Adjustable |
| Tamaño estándar | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Color | Sistema RAL / Azul, naranja o personalizado |
| Nombre del producto | Relva de almacenamiento de moldes para rodar de acero a presión Display de moldes de acero a presión |
|---|---|
| Capacidad de peso | ≥ 800 kg por palanca |
| Las condiciones de las partidas 1 y 2 son las siguientes | Adjustable |
| Tamaño estándar | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Color | Sistema RAL / Azul, naranja o personalizado |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Aplicación | - Es de madera, placa y acero. |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 500-1000 kg por brazo |
| Utilización | Almacén |
| El material | acero |
|---|---|
| El tipo | Plataforma de caja plegable |
| El estilo | Doble hecho frente |
| Acaba. | Revestimiento en polvo o galvanizado, revestimiento de potencia |
| Tiempo de entrega | 15 a 30 días |