| Nombre del producto | Estantería cantilever |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Tipo de conector de haz | Revestimiento con cerradura |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Columna + base + brazo + soporte |
| Nombre | Estantes para almacenamiento de metales industriales |
|---|---|
| El material | Acero Q235B |
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Estructura | Recolectado |
| El tipo | Estantes de almacenamiento de carga pesada para almacenes exteriores e interiores |
| Uso | Industrial |
|---|---|
| Diseño | Estantes abiertos |
| Escala | tormento voladizo resistente |
| Peso | de servicio pesado |
| Tamaño | Personalizable |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
|---|---|
| Nombre | Estantes de almacenamiento de metal de uso pesado |
| Tamaño | A medida |
| Estructura | armar |
| El tipo | Estante de la plataforma |
| Nombre | Estantes de almacenamiento industriales |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | Estante de la plataforma |
| Punto de trabajo | estantes resistentes del almacenamiento del metal |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | estanterías de almacén, estanterías de la tienda |
| El material | Q235 de acero |
|---|---|
| Punto de trabajo | Sistemas de estanterías en voladizo |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 500 kg/brazo |
| Utilización | Almacén |
| Nombre del producto | Estante para estanterías de metal pesado |
|---|---|
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Capacidad | 1000-4500 kg/paleta |
| Capa | De niveles múltiples |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
|---|---|
| Nombre | estanterías industriales |
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | estanterías de almacén, estanterías de la tienda |
| Nombre | Paleta de acero de trabajo pesado apilada |
|---|---|
| Garantización del producto | 1 año |
| vida útil del producto | hasta 3 ~ 5 años contra la correcta entrega |
| Aplicación | Industrial, almacén, logística etc |
| Acaba. | Zinc, galvanizado o en polvo en caliente |