| Nombre del producto | Estantes de almacenamiento de acero con voladizo |
|---|---|
| El material | Q235 de acero |
| Tipo de conector de haz | Revestimiento con cerradura |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Componentes | Columna + base + brazo + soporte |
| El material | Recuadro de palés con voladizo |
|---|---|
| Nombre | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Escala | Trabajo pesado |
| Capacidad | 250 a 800 libras (500 a 1500 kg) |
| Aplicación | Tubo, madera, placa, tubo de acero, material de construcción |
| Nombre del producto | Estante de almacenamiento ajustable |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| Nombre | estanterías de palets de almacén |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| Capacidad de peso | máximo 1500 kg/palet |
| Capacidad de peso | ≥ 800 kg por palanca |
|---|---|
| Cuadro para cajones | Adjustable |
| Tamaño estándar | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Color | Sistema RAL / Azul, naranja o personalizado |
| Características | Protección contra la corrosión |
| Nombre del producto | Sistemas de estanterías de almacén |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Nombre del producto | Ideas para estanterías de paletas |
|---|---|
| El material | Acero |
| Capacidad de peso | 100 kg a 200 kg por capa |
| Tratamiento de la superficie | Polvo cubierto/galvanizado |
| Instalación | Fácil de montar y desmontar |
| Punto de trabajo | estantes resistentes del almacenamiento del metal |
|---|---|
| Acaba. | Protección contra la corrosión |
| El material | Acero Q235/Q345, acero Q235/245 |
| Estructura | Con un peso de aluminio igual o superior a 20 g/m2 |
| El tipo | estanterías de almacén, estanterías de la tienda |
| Features | Adjustable, Durable, Easy To Assemble |
|---|---|
| Type | Industrial Rack Shelving |
| Application | Industrial, Commercial, Retail |
| Características | Protección contra la corrosión, ajustable |
| Height | 1500-11000mm |
| Material | Acero, SS400 A36 Q235 y demás |
|---|---|
| Uso | Sistema de almacenamiento de almacén |
| Estilo | Altura de estante ajustable |
| Capacidad de peso | 90 kg-190 kg/capa |
| Característica | Resistente, Duradero, Fácil de Montar |